Зиновьева боится, что Алиана Устиненко ей отомстит

Как известно, Александр Гобозов уже утвержден в качестве участника телевизионного проекта Дом-2, несмотря на многочисленные протесты и возражения со стороны зрителей. Более того, мужчина не просто осел в подмосковном городе любви, но и успел найти себе партнёршу для отношений в лице молодой и красивой Екатерины Зиновьевой. Саша признался, что все началось с небольшой интрижки между ними задолго до того, как он задумал вернуться на телестройку – затем, как говорится, страсти накалялись, и всё это переросло уже в настоящий бурный роман со всеми вытекающими. Именно поэтому, собственно, он вновь пришёл на реалити-шоу, которому обязан нынешней известностью – ради продолжения утех с новой любовницей. К тому же, парень хочет вывести все это за рамки "волшебства" и, как говорят домочадцы, построить свою любовь. А вот как настроена сама Катя – пока тот еще вопрос. Точнее говоря, от самого Саши она буквально без ума, ей нравится его зрелость, твердая позиция, раскрепощенность в разговоре и опытность в сексе – зато ее совсем не прельщает наличие у него действующей супруги. Да, именно, ведь Алиана все еще является законной женой господина Гобозова, несмотря на то, что они разошлись уже достаточно давно и практически не поддерживают связь. Тем не менее Зиновьева обеспокоена, что она может здорово подпортить ей и её новому мужчине жизнь из чувства собственности или ревности.

Сама Устиненко данную ситуацию никак не комментировала – и это создает впечатление безразличия с ее стороны по отношению к личной жизни мужа. Однако внимательные поклонники не могли не обратить внимание на тот факт, что видеться со своим сыном Робертом Александр стал в последнее время значительно реже – уж не козни ли это озлобленной мамаши мальчика, чтобы манипулировать с помощью родительской любви? Ведь так делают многие, когда брак трещит по швам…

В настоящий момент Катя не уверена в том, какое будущее ждет их отношения с Сашей, однако практически убеждена, что со своей бывшей он уж как-нибудь разберется, если правда хочет оборвать все связи и воспоминания о прошлом, чтобы жить настоящим и смотреть в будущее.

Источник: dom2.love