Browse By

Саймон Марданшин уже пожалел о своем выборе

Еще пару дней назад счастливый Саймон Марданшин наслаждался легкостью в отношениях с Марго Овсянниковой , мог просить ее зашить шорты, что та с улыбкой на лице и делала. Даже когда он выкидывал ее вещи в бассейн, девушка продолжала улыбаться и никак не усугубляла конфликт, предпочтя просто уйти. Не стоит забывать и о том, что у Саймона всегда было чисто в комнате, а по первому требованию он получал отличное «волшебство», но во время поездки в отель без камер он вдруг отказался от всего этого ради красавицы Елены Хроминой , которой уж очень хотелось заработать 10 долларов, пишет сайт dom2.tw.

Многие поняли Марданшина, ведь его всегда не устраивало прошлое Марго, которая до проекта якобы трудилась в эскорте и отлично зарабатывала в Дубае. Парень даже рассказал о том, что нашел у нее переписку с конкретными ценниками, поэтому жил с девушкой исключительно ради «волшебства» и ждал, когда на съемочной площадке появится та, которая сможет покорить его сердце.

Однако мужчина настолько увлекся разборками с Марго, что совсем не следил за событиями на Поляне, а иначе бы он знал, кто такая Елена Хромина, и чем она успела отличиться за несколько недель нахождения на шоу. И да, репутация у нее чистейшая, но при этом весьма сложный характер и несколько странное поведение, из-за чего от девушки шарахались в разные стороны проектные парни, считая, что у нее «пуля в голове».

И спустя всего лишь сутки после развлечений в отеле Саймон понял, что нет у Елены никакой пули, на самом деле там целый снаряд. Парень в ужасе осознал, что совершил просто роковую ошибку, сделав ставку на Хромину, в чем ему очень помогли и его друзья, рассказав про странности новой сожительницы. Да и сама Елена явно не в восторге от нового избранника, который оказался очень грубым и невнимательным, к тому же он ест все подряд и никогда не делится с ней. Зрителей повеселило такое быстрое отрезвление молодых людей, которые еще вчера говорить не могли от счастья, а уже сегодня нашли друг у друга кучу недостатков. В итоге им пророчат расставание в ближайшие несколько дней, при этом призывают Марго Овсянникову ни за что не прощать изменника, так легко променявшего ее на другую.

Источник: dom2.tw