Жених Лены Хроминой все-таки принял не всех ее «тараканов»

Лена Хромина не успела похвастаться тем, что ее жених готов принять всех ее так называемых тараканов, как тут же ей пришлось жаловаться на то, что жених не готов ей уступить в таком важном вопросе, как усыновление ребенка. Лене кажется, что это замечательная идея, но жених настроен в этом вопросе крайне категорично. Что теперь будет дальше, и не станет ли это причиной расставания пары, пока неизвестно. Лена Хромина в последние дни стала очень обсуждаемой персоной. Девушка размечталась о том, что скоро станет мамой, тем более что она готовится к вступлению в официальный брак. Лена уже забыла о том, что обещала не выходить замуж до 30 лет, сейчас она не хочет рожать до этого возраста, а вот замуж очень торопится, сообщает dom2reality.ru.

По словам красотки, она так счастлива из-за того, что жених готов ее принимать такой, какая она есть. Но готов ли? Лена уже жалуется, что хотела бы усыновить ребенка, а будущий супруг не желает видеть чужого ребенка в доме - идея ему категорически не нравится, и он не собирается ее поддерживать.

К тому же, бдительные поклонники обратили внимание и на то, что Лена похвасталась характером и уступчивостью кавалера. а вот про любовь почему-то молчит. Можно было бы подумать, что брак происходит по залету, но хейтеры предполагают, что Лена просто пытается вывести Саймона Марданшина на эмоции.

"Хотела сообщить, что я не беременна и детей в ближайшее время не планирую. Считаю, что нужно рожать не раньше 30 лет. Давно прошло то время, когда рожали в 18—20. Люди стали подходить к этому осознаней... Мне бы очень хотелось взять ребёнка из детского дома. Но никто не поддерживает мою идею", — пожаловалась Хромина.

Саймон уже принес свои поздравления бывшей возлюбленной, заверив, что он за нее невероятно рад и всегда верил, что ей обязательно повезет в жизни. Ну а уж встретить человека, готового принимать возлюбленную такой, какая она есть, это, конечно, счастье, которой доступно не каждому.

Источник: dom2reality.ru