Жена Гогена Солнцева таинственно исчезла

О Гогене Солнцеве в последнее время говорят много - шоумен недавно женился на женщине в два раза его старше и уверял, что их связывают исключительно взаимные романтические чувства. Недавно Екатерина Терешкович сделала пластическую операцию, но с тех пор ее никто не видел. Поклонники пары переживают, что больше не могут следить за ее жизнью в социальных сетях. Жизнь Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович с тех пор, как они связали свои судьбы вместе, находится под пристальным вниманием поклонников. Недавно женщина решила сделать пластическую операцию, а последняя ее публикация датирована еще 23 августа, после чего она исчезла из социальных сетей, сообщает dom2reality.ru.

Пользователи тут же начали задавать вопросы в комментариях и требовать срочно им рассказать, что происходит с женщиной и куда она делась. Гоген всех заверил, что у них все замечательно, и в личных отношениях в том числе. Его супруга сейчас поверила в себя и теперь чувствует себя просто феноменальной красавицей.

"Главное, вовремя под одеяло залезть с любимой. А там все всегда шедеврально. Катя после операции так преобразилась, что наконец-таки поверила в саму себя! Ты, моя любимая, настоящая богиня", — уверяет Солнцев.

Несколько месяцев назад Гоген заявил о своей любви к пожилой женщине, женился на ней и с тех пор периодически делится новостями их совместной жизни. Он часто твердит о том, что Екатерина может дать фору любой девушке, и рядом с ней он чувствует себя совершенно спокойно и уверенно.

По словам Гогена, их первый совместный интимный опыт был очень приятным, и он совершенно не испытал разочарования. наоборот, тогда он осознал, что с опытной женщиной волшебством заниматься намного интереснее, чем с юной девушкой. Однако с недавних пор ходят слухи, что Терешкович просто актриса, которая играет свою роль за деньги.

Источник: dom2reality.ru