Browse By

Кадони пишет, что живет для зрителя

Влад Кадони рассказал за что любит свою работу на шоу.

Ведущий считает, что его подписчики не могу даже представить, как трудно быть публичной личностью и вести шоу. Огни софитов на каждого действуют по-разному, пишет Влад. Одного ослепляют и вынуждают надевать корону, другого выводят из равновесия и отнимают дар речи, а кому-то вполне комфортно находиться под прицелами камер. Для Кадони его работа — любимое дело жизни, он прекрасно чувствует себя под огнями софитов.

Влад задает зрителям вопрос, могли бы они провести шоу так, чтобы было интересно окружающим? Представляют ли зрители, как это не просто, быть ведущим и просыпаться по утрам не боясь негативных комментариев и нападок? Могли бы поклонники шоу спокойно себя чувствовать, зная, что все вокруг вынюхивают как ты живешь, с кем спишь и что ешь на обед?

Расплата за популярность и славу — это большой груз ответственности за каждое свое слово и жест. Нелегко постоянно защищать свою личную жизнь от любопытных и неблагодарных зрителей, пишет Кадони. Несмотря на это, Влад обожает свою работу и считает, что она делает его умнее, лучше и интереснее. Ведущий уверен, что живет для зрителей больше, чем они для него.

Источник: video-dom2.ru