Browse By

Балинская беременна – осталось найти отца ребенка

Анастасия Балинская и Алексей Кудряшов еще во время участия в Дом-2 ссорились каждый божий день, будучи парой. Практически любая их ссора заканчивалась скандалом, и частенько все доходило до псевдо-расставаний, когда они на сутки-двое, или, в крайних случаях, на несколько расходились и не разговаривали один с другим. И в такие периоды, если Леша оставался верен своей второй половинке, то Настя похвастаться той же самой верностью не могла, отдаваясь в объятия первому симпатичному проектному парню, который вызовется ее «утешить после расставания». 

А потом они мирились, он ее прощал, она этим пользовалась — ибо удобно потрахаться всласть с настоящим самцом, а затем вновь повеситься на шею оленю-бойфренду, — и все начиналось по новой. Этот сценарий они проходили, чтобы не соврать, десятки раз – то есть, примерное количество половых партнеров Настасьи на Дом 2 можно сопоставить с таковым у Алеши, если умножить его на десять. А теперь, внимание, господа знатоки, вопрос – какова вероятность того, что отец ребенка нашей героини – ее официальный хахаль, Лешка, который вместе с ней покидал Дом2, а не любой из ее «одноразовых» пацанов?

Ответ, увы, неизвестен, и вряд ли его статус возможно изменить даже при помощи самых скрупулезных подсчетов. Просто девушка сама не особо помнит по срокам, с кем тогда спала… Ах, да – на этом моменте было бы уместно поздравить ее с предстоящим через пару тройку месяцев пополнением, пожелать ей и малышу крепкого здоровья и всего такого, но… Была бы то нормальная девка – заслужила бы, а так это всего-навсего очередная шалава из телестройки, которая нагуляла пузо, а теперь еще его и навязала тому, кто был с ней все это время и смотрел сквозь пальцы на ее измены. А Алешка, вместо того, чтобы хотя бы усомниться в отцовстве, уже готов знакомиться с ее родителями, а после и вовсе намерен отправиться на заработки заграницу, дабы, его цитата, «обеспечивать семью». Чем бы олень не тешился, как говорится – абы обивку потолка рогами не цеплял.

Источник: dom2.love