Ждем, Андрейка! Хватит с тебя мучений!

Бедный, бедный Йорик…ой… Андрей Черкасов!
Далеко от родного дома на Поляне, на чужих Островах, где ветер, дождь и муравьи злющие…
Один одинешенек. В окружении недругов, завидующих ему, уверенному в себе, сильному, мудрому… Ни подруги, ни друга рядом… Одна бойкая Романец, волокущая его в зеленый шалашик.. Какая тяжкая ситуация сложилась..

Не то у Маринки Африкантовой – вот счастливица! Отдыхает себе на самих Сейшельских Островах! Солнце горячее, волна морская, песок – видели, какой? Беленький, нежный!
С друзьями – подругами, горячим проектным десантом любви!
В ресторан на романтик выезжает, мороженное и крабов ест! Во жизнь!

Андрейке тоже повезло как-то : еле-еле отпустили на выезд с Викусей , понюхали цивилизации чужой, под зонтиком посидели, яхтами полюбовались…чужими.. Тоска…
Да и в лагере тоска: у Викуси столько энергии.. Все что-то желает, требует, трясет Андрейку – задергала совсем. А у него миссия: приглядывать. Компроматец собирать. И верно доносить, кому следует: что? как? почему?

В частности, за Маринкой приглядывать. И все новые новости на Поляну сливать.
Смотреть, слушать, видеть – как там у них с Егором дела? Было? Или не было?…
Да и Богдан интересуется, знать желает о бывшенькой все – новостей все ждут, глаз с парочки не сводят, приглядывают….Ждут. Выжидают.

И Андрейка устал. Тоска по воле Полянской замучила: как жил! Отлично жил!! Девушек поставляли, холодильник ломился, корпоративы гремели! К зарплате добавочка серьезная – 50000 выезд! Анютка – это не Викуся… На Анютку цыкнешь, она только в глаза по-собачьи заглядывает!

Устал Черкасов. Домой просится. Бежать с этого ада готов…
А Маринка неблагодарная почему-то в Москву пожелала! Из рая-то! Плетет чушь какую-то: муравьи… косметика… мокротень… Все чушь! Капризничает! Королева…
Вот Андрею тяжело: муравьи, слякоть, Вика … Невыносимая обстановка. Невыносимая!!
Уехать решил офицер. Хоть офицеры и не сдаются!! Но уезжает. ХВАТИТ С НЕГО!!

Источник: www.schlock.ru