Browse By

Первый рабочий день Дианы Игнатюк!

Кто бы, что не говорил после ухода с телепроекта дом 2, но жизнь не раз доказывала, что зарекаться нельзя и разбрасываться словами, типа «Я перерос проект», «Начинаю деградировать», «Мне нужно развиваться» «Я стою гораздо большего», не стоит…

Еще недавно, Диана Игнатюк вещала о том, что никогда не вернется на дом 2, что она ненавидит Блюменкранца, требовала не приплетать ее больше к скандальному реалити-шоу, сладко врала о том, что начала новую жизнь и завела себе нового мужичка. Тем не менее, спустя время, Диана вернулась!

Да-да, именно вернулась, ведь сегодня у Игнатюк был первый «рабочий» день. Всего за несколько часов пребывания в городской квартире типа в гостях у Тани Охулковой и на вечеринке в честь дня рождения Либерж,  ДиДишка успела с Блюменкранцем поругаться, помириться,  позажиматься и потискаться по углам. Вывела на эмоции новенькую участницу и почти спровоцировала ее на драку. Поругалась с парнем подруги, хотя та была неправа, и вела себя, как полноправная участница дома 2. Короче говоря, Диана доказала — вернуть ее хотят не зря. Свою зарплату она готова отрабатывать всем, чем потребуется. Так что зрителям осталось ждать совсем недолго и в начале января, со всех экранов страны снова раздастся истошный вопль: «Вале-е-р-р-р-раа!»…

Источник: www.schlock.ru