Browse By

Все? Наигрались в туземцев?

В последнее время поклонникам проекта практически ничего неизвестно о том, что происходит на Острове любви? По словам Андрея Черкасова, которому вчера удалось выйти на связь, у ребят проблемы с интернетом, и не только с ним…

Судя по всему, пребывание участников дома 2 на Сейшельских островах подходит к концу. Для сайта schlock.ru. И это вовсе не удивительно, ведь знающие люди сразу же говорили о том, что с декабря месяца в тропиках начинается сезон дождей и закончится он еще не скоро. То, о каких палатках, и о каком проживании на необитаемом острове, без нормальных условий жизни, могла идти речь? В итоге, так все и получается…

У ребят постоянно идут дожди. Из-за этого, естественно, перебои с интернетом и на связь выйти почти невозможно. Из-за сырости на острове развелось полным-полно мошкары, которая больно кусается, а места укусов потом сильно чешутся. Девчонки уже разодрали покусанные места до такой степени, что они начали гноиться, а это, как вы понимаете, уже не шутки. Сам Андрей сообщил о том, что очень хочет вернутся обратно, думаю, что и остальные ребята не прочь приехать назад, пусть даже в холодную, занесенную снегом и кусающую морозами, но такую родную Россию. Вот только найдутся ли теперь желающие заменить восьмерых первопроходцев?!

Источник: www.schlock.ru