Browse By

Захар Саленко намерен вернуть Иру Пинчук

Захар Саленко не скрывает, что между ним и Настей Ендальцевой произошло волшебство, но дальше строить с ней отношения он не намерен. Парень задумался о том, чтобы снова помириться с Ириной Пинчук, так как чувствует, что еще не равнодушен к ней и надеется, что все можно исправить и вернуть. Настя на него не претендует — после возвращения на остров ребята даже не общаются. Ведущие регулярно устраивают проверки участникам, предоставляя им остаться без камер с симпатичными представителями противоположного пола. Захар Саленко такую проверку провалил и изменил Ире Пинчук с Настей Ендальцевой, тем более что в последнее время они часто общались, сообщает dom2reality.ru.

Захар не желает делиться подробностями совместного отдыха в отеле без камер, но не скрывает, что они изрядно выпили виноградного сока, после чего перестали себя контролировать. Сейчас он понимает, что допустил серьезную ошибку, так как никаких чувств к девушке у него не было.

«В отеле мне пришлось переспать с Ендальцевой… Но мы не вместе. Это была моя ошибка. К Насте я никогда ничего не чувствовал, это просто был животный инстинкт. Не более того», — уверяет Захар.

В отношениях с Ирой Пинчук парень сам предпочел поставить точку, но сейчас понимает, что погорячился. Тем не менее, он не жалеет о том, что в отель отправился, разобравшись в ситуации и предупредив Иру, что чувствует себя свободным молодым человеком, так что изменой его поступок называть нельзя.

После возвращения на остров захар и Настя не общаются и стараются избегать друг друга. Парень уточнил, что к ендальцевой он ничего не испытывает. а вот Ира ему по-прежнему симпатична. Возможно, позже им удастся найти общий язык и попробовать начать все заново, ведь и Ира к нему неравнодушна.

Источник: dom2reality.ru