В конкурс ЧГ вернули Алену Савкину и Илью Яббарова

Интрига в конкурсе сохраняется. Не успели вернуть Алену Савкину, как тут же стало известно, что Илья Яббаров тоже достоин такого счастья, как квартира в Москве. Зачем злостному неплательщику алиментов и безответственному отцу квартира, не понятно. Зато понятно, что Илья в конкурсе нужен для интриги, чтобы держать Алену в напряжении. Илья Яббаров снова стал участником конкурса. Мужчина получил шанс выиграть квартиру. Хотя маловероятно, что недвижимость отдадут именно ему, надежды, как известно, юношей питают. А Яббаров хоть уже давно не юн, ведет образ жизни, присущий, скорее, ни о чем не думающему подростку, чем взрослому мужчине, сообщает dom2reality.ru.

Новость явно не добавит цвета лица Алене, которая прекрасно понимает, что Яббаров будет бороться за жилплощадь любыми способами, и может доставить ей немало неприятностей. Зрители уверены, что только ради того, чтобы создать интригу, его и вернули в конкурс. Хотя фаны Алены надеются, что на ее шанс получить жилье это никак не отразится.

Стоит отметить, что из конкурса очень быстро вылетели практически все топовые участники, которым так или иначе пророчили победу. Уже тогда зрители засомневались в том, что до финала ничего не изменится, ведь очевидно, что кто-то из семьи Рапунцелей просто обязан получить эту квартиру.

"Алене квартиру надо дать", "Ну вернули Яббарова и что? Чего все распереживались? Можно подумать., у него шансы есть получить эту квартиру. Она все равно Аленкина", "Очень не хочется, чтобы Ябба получил квартиру, но лучше он чем Раптилоид со своим Димасиком", - рассуждают зрители.

Ольга недавно всем рассказала, что у Алены имеется место проживания в родном городе, дав понять, что без квартиры в Москве она вполне обойдется. Но на поклонников Савкиной эта новость не произвела никакого впечатления. Они все равно уверены, что если кому-то и должна достаться эта недвижимость, то только Алене.

Источник: dom2reality.ru