Илья Яббаров решил сбежать от своих многочисленных детей?

Похоже, Илья Яббаров начал всерьез задумываться о том, чтобы переехать в другую страну на постоянное место жительства. Более того, молодой человек уже преступил к воплощению своего плана в жизнь и начал подыскивать возможные варианты. И пока выбор парня пал на Бали.

Поклонников Дома 2 насмешили причины, по которым участник выбрал именно это место. Ведь главным фактором при выборе для него стала "дешевизна" проживания в стране. Яббаров написал: "Друзья, давно не секрет, что я хотел бы в дальнейшем жить на Бали там говорят очень хорошо и красиво и по ценам приемлемо для жизни!!! Кто знает что о Бали пишите.  А где бы вы хотели жить? Смогли бы вы покинуть нашу страну Россию???" (Орфография автора сохранена.)

Народ в который раз убедился  в пристрастии Ильи Яббарова к "халяве", и обвинил парня в нежелании работать, поскольку обычно нормальные и здоровые молодые люди ищут, где можно хорошо зарабатывать, а Илья подыскивает место, где можно недорого пожить. "Где высокие цены, там высокие и зарплаты, Яббаров! Работать не пробовал?", "Халявщик, работать не хочет, ищет такую халяву, чтобы не выгнали на голосовании", - написали одни.  Другие же объяснили желание парня уехать из страны тем, что он намерен сбежать от необходимости обеспечивать ребенка Алены Савкиной . Ведь сейчас Илья имеет троих детей, но платит алименты только на одного. И то исключительно потому, что мама малыша не поленилась подать в суд. Да и то, как недавно выяснилось, даже имея судебное постановление, Яббаров выплачивает деньги нерегулярно. Недавно, например, руководству проекта пришлось срочно погашать задолженность парня, поскольку ему запретили вылет на Сейшельские острова.

"Решил перекантоваться за границей, пока сын не подрастет", "Заранее подыскивает местечко, где можно пересидеть. 18 парню стукнет, и он приедет назад, чтобы уже с него тянуть денежки на содержание", - написали возмущенные зрители.

Источник: dom2.tw