Подлая месть Антона Беккужева

Когда у Антона Беккужева появилась возможность возглавить проектный журнал, перед ним была поставлена цель любыми способами поднять рейтинги издания, а также особое внимание обратить на публикации в интернете, который почти заменил печатные носители. И молодой человек согласился, отлично понимая, что цель оправдывает средства, поэтому ради сенсации ему приходилось приукрашивать некоторые данные, а порой даже откровенно лгать. Заветную информацию Антон добывал лестью, обманом и хитростью, что в итоге стало раздражать бывших участников, которым не хотелось читать о себе небылицы, отлично понимая, что поклонники издания верят всему, пишет сайт dom2.tw.

Много было разоблачительных постов и даже угроз подать в суд, в итоге Беккужев и его подчиненные несколько поумерили свои фантазии, поэтому теперь клепают статейки только с разрешения тех "хомяков", которым не страшно растерять остатки порядочности, как это было недавно с Дарьей Осенковой , "подписавшейся" на истории с беременностью, занятием эскортом и прочей "дичью".

Однако Антон до сих пор не позабыл о тех обидчиках, которые чуть было не сломали его карьеру в самом начале, и среди таковых была Екатерина Токарева . После съемок на Доме 2 она и Юрий Слободян вообще пропали из поля зрения любителей телестройки, журналисты никак не могли с ними связаться, поэтому им пришлось довольствоваться рассказом Джины Изюмской. Вот эта девица и поведала, что супруги живут очень плохо, нигде не работают, поселились в квартире отца Екатерины и питаются самыми дешевыми продуктами, изредка соглашаясь на разовые заработки. Токарева была жутко возмущена заметкой и публично назвала Беккужева лжецом.

А пару дней назад Катя и Юрий отмечали очередную годовщину свадьбы, с чем их и поспешили поздравить давние любители шоу. Приготовил "подарок" и Антон, собрав среди выпускников проекта не самые лестные отзывы об этой парочке и опубликовав все в профиле журнала. "Отличились" Екатерина Колисниченко , Ирина Агибалова и все та же Джина Изюмская, заявившие, что Слободян нигде не работает и целыми днями играет в "танчики". Чуть позже прыткий Антон опубликовал еще более странную заметку, в которой поведал, что Катя сомневается в верности своего супруга.

Екатерина Токарева и Юрий Слободян вообще никак не отреагировали на эти нападки, девушка вышла в Прямой эфир и лично ответила на все вопросы подписчиков.

Источник: dom2.tw