Иосиф Оганесян угодил в больницу

Несколько дней назад зрители стали свидетелями того, как Александре Черно приходится отстаивать продукты из общего холодильника, ведь только она и Купин беспокоятся, чтобы на их вилле всегда было из чего приготовить полноценный обед на несколько персон. А какой-то Захар Саленко посмел заявиться к ним в жилище, да еще забрать так заботливо припрятанные запасы. В сети давно поговаривали, что Черно давненько грешит тем, что прибирает к рукам весь провиант на сейшельской площадке, и после грандиозной сцены с Захаром в это легко поверить, пишет сайт dom2.tw.

Однако такие заботы не спасли Иосифа Оганесяна , который за последние несколько недель похудел аж на 15 кг. И хотя публика шутит, что во всем виновата невеста с хорошим аппетитом, поедающая даже его порции, на самом деле у парня обнаружилось серьезное заболевание. И если первое время все сваливали на акклиматизацию, ведь Иосиф постоянно путешествует в тропики и обратно, что не самым лучшим образом сказывается на здоровье любого человека, то чуть позже выяснилось, что у него есть некая хроническая болезнь. И действующий участник сам принял решение полететь на Остров любви вместо того, чтобы остаться в Москве и пройти полный курс лечения. А когда его состояние ухудшилось, тревогу забили уже редакторы и вернули Оганесяна в Россию, отправив вместе с ним и Черно.

Сейчас Александра уже обосновалась на Поляне и подыскивает себе бьюти-мастеров, которые готовы приехать на Поляну и снова сделать ее красоткой, а вот у Иосифа не все так радужно. Саймон Марданшин рассказала в Прямом эфире, что молодого человека пришлось срочно госпитализировать, при этом участник так и не признался, чем именно болеет Оганесян, и как долго он пробудет в больнице. Черно же призывает не верить слухам, сославшись на то, что у ее избранника была невероятно сложная неделя, которая отразилась на его самочувствии.

Источник: dom2.tw