Диму Дмитренко услышали

Никак не ожидали зрители, что уже в предварительном этапе конкурса "Человек года" главные фавориты будут изгнаны. Первой убрали Алену Савкину , унизив ее проигрышем Маргарите Ларченко , после чего беременная участница даже хотела окончательно покинуть Дом 2. Следом за ней "вылетели" супруги Дмитренко, которые были уверены, что как минимум дойдут до финала. Не прошли в основной этап и другие топовые герои, которые имели все шансы получить призовое жилье, что в итоге породило множество споров на Поляне, а Илья Яббаров даже пообещал собрать подписи своих фанатов, которые хотели видеть его в конкурсе, пишет сайт dom2.tw.

Дмитрий Дмитренко решил действовать иначе, ведь ему невероятно обидно было за свою жену, так как он считает, что она единственная, кто достоин столь почетного звания. Ольга пришла на проект не с самым лучшим прошлым, но сумела найти достойного мужчину, создать с ним семью, а полгода назад у них родилась очаровательная дочка. Кто еще среди участников может похвастать подобным? По этой причине Дмитрий уже несколько раз призывал ведущих вернуть в конкурс его жену и Алену, даже обвинил супругов Литвиновых в гнусном заговоре.

И к словам мужчины прислушались. Как и предполагали многие зрители, редакторы заявили о новых правилах, согласно которым теперь можно вернуть в конкурс 2 героев силами остальных участников, и ими стали Валерий Блюменкранц и Алена Савкина. А вот третьего конкурсанта определяют ведущие, и их выбор пал на Илью Яббарова. К большому сожалению для супругов Дмитренко, никто из ребят не захотел дать шанс Ольге Рапунцель, что приведет к очередным скандалам и склокам, которые зрители уже очень скоро будут наблюдать в эфирах.

Источник: dom2.tw