Browse By

Зачем Александр Гобозов с сыном летит на Сейшельские острова

За те несколько месяцев, что Алиана Устиненко находится на телестройке, кого ей только не приписывали в ухажеры. Да и сама девушка дает массу поводов говорить о симпатиях, но почему-то ей все больше нравятся парни, которые уже находятся в отношениях. Зрители подозревают, что Алиана это делает нарочно, чтобы хоть как-то оправдать свое нахождение на шоу. Но Устиненко сумела всех удивить пару дней назад, когда поддалась обаянию Андрея Шабарина . Порадовав себя спиртными напитками, парочка уединилась за балдахином, где произошло их первое «волшебство». Однако в эфирах об этом предпочли не говорить, и сейчас Андрей и Алиана упорно разыгрывают конфетно-букетный период, хотя никаких тайн между ними уже нет, пишет сайт dom2.tw.

Первым поспешил высказаться на этот счет Александр Гобозов , который поддержал свою бывшую жену, при этом он все же не одобрил такое быстрое сближение с другим мужчиной, но очень надеется, что новоиспеченная пара покажет поклонникам шоу красивые отношения, а он сам всегда готов прийти на помощь.

А вот Розалия Райсон , которая до этого события несколько месяцев пыталась очаровать привередливого Андрея, была шокирована предательством, после чего заявила, что отныне она свободная девушка, которая будет ждать на проекте настоящего мужчину. Да только напрасно она надеялась, что ее так быстро оставят в покое и забудут про неудачный роман с Шабариным. Если верить слухам, то Андрея и Алиану очень скоро отправят на Остров любви, где так любят «проверять» отношения новые пары.

Но и это еще не все, Александр Гобозов вдруг засобирался в тропики, чтобы вместе с сыном и бывшей женой провести небольшой отпуск, а заодно помочь Алиане с ее новым избранником, как когда-то она «спасала» его роман с Ольгой Жариковой. Неужели Сашу решили все-таки вернуть на проект, или мужчину не утвердили в главной роли в фильме, съемки которого назначены на ноябрь?

Источник: dom2.tw