Browse By

Сколько стоит переспать с Анастасией Ендальцевой

Участница телепроекта Дом-2 Анастасия Ендальцева не выделяется среди серой массы таких же, как она, прибывших на реалити-шоу крупнейшего федерального канала с целью или прославиться и стать второй Бузовой/Бородиной, которые деньгами разве что задницы не вытирают себе и своим близким… Либо, как альтернативный и более распространенный для русской бабы в принципе вариант, обрести популярность масштабах более скромных и приземленных, но позволяющую сыскать мужичонку-бабораба, которому можно будет сесть на шею и ничего не делать до самого разрыва/развода, а после отсудить у него добрую половину имущества и начать кичиться тем, что «не насосала, а сама заработала». Ах, нет.

Забыли – есть у нее одна отличительная особенность. Но козырем для нее она точно не станет, так как Настя – бывшая «труженица трасы» и типичная «обслуга для дальнобойщиков и чурок». Даже, пожалуй, без приставки «экс» — она же гордится, что спит со всеми подряд даже в рамках съемок в Дом2, ее смело можно назвать и бытовой проституткой помимо фактической. Она даже не особо стесняется озвучивать свои расценки на интим-услуги – правда, не любит, когда это делает кто-то другой, из-за чего она кажется в глазах общественности дешевкой…

Как, например, во время инцидента на поляне вчера, когда Денис Кондратьев подметил, что за литр-другой пива и баночку кабачковой икры с ней волен переспать хоть бомж с курского вокзала. Ох, надо было видеть ее лицо в тот момент – впрочем, зрители наверняка засвидетельствовали тот кадр, в свежих сериях Дом2 он уже фигурировал. Все-таки всегда приятно наблюдать за реакцией шалавы, когда ее называют той, кем она является – в такие мгновения кажется, что их двенадцатиперстная кишка разоврется, и они от горения своего ануса преодолеют силу притяжения и улетят в стратосферу!

Дениска, конечно, и сам не подарок в плане чистоты репутации, ибо сам из сферы обслуживания состоятельных дам и их постельных нужд пришел. Но Настасью подколол жестко, обдав правдой аки холодным душем поутру!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 31 Окт 2018 в 12:59 PDT

Источник: dom2.love