Browse By

За эти полгода на Дом-2 Яббаров стал миллионером?!

Многим Илья Яббаров не нравится – да практически каждому зрителю. Точнее, зрительнице – ведь именно из представительниц женского пола и состоит преимущественно аудитория Дом-2. А за что же им любить этого мужчину, если он своим поведением на проекте пропагандирует отношение к женщине как, простите, чехлу для детородного органа мужского? У него в постели побывала не одна сотня любовниц, и к каждой из них он испытывал исключительно влечение физиологического характера, длительность которого составляла в среднем одну или пару-тройку ночей, а порой и вовсе несколько часов. А вот отношения – не его конек, и всякий раз, как только девушка предлагает ему перейти от постельного этапа к какому-нибудь конфетно-букетному, например, он сразу же пасует и «сливает» кажущуюся ему навязчивой дамочку, предпочитая тотчас же приступить к поискам другого девичьего тела для плотских утех, имени обладательницы которого он и запомнить не удосужится. Вот и не жалуют его бабы – как и всех прочих мужиков такого типажа, к которым они тянутся инстинктивно, но мозгами (либо их подобием) осознают всё же, что их просто используют и выкинут, словно большой кожаный презерватив.

Алена Савкина явилась исключением – каким-то макаром ее угораздило завязать с этим типом не только бурный, но и длительный роман. Но длился он недолго – она залетела, причем неясно пока, от него ли. А Ильюша ведь не дурак – как узнал, что подруга попала «в положение», так сразу начал «давать заднюю»: понемногу, неспешно, шажок за шажочком подводя ее к мысли, что вместе им не быть, и что в семейную кабалу (женат он уже был по молодости) он второй раз не полезет. Вот на днях, например, стал общеизвестным факт появления у него новой «жрицы любви»: и это, кто бы вы думали (хотя, ладно – все уже в курсе) — Дарья Осенкова. Бывшая участница стройки и нынешняя ублажительница нашего престарелого мачо, кстати говоря, рассказала… Нет, не совсем так – благодаря ней всплыли некоторые интересные подробности о нашем любвеобильном шансонье.

Упустим же детали Дашиного рандеву и «общения» с Рапунцель-младшей – это всем итак известно по эфирам. А вот о чем разлучница общалась с самим своим «ночным кавалером»? Как выяснилось, не только о его мужицком болтающемся (хорошо еще, что пока не висящем) достоинстве – еще эта девчушка активно интересовалась состоятельностью господина Яббарова. И даже более того – она спит с ним отчасти из-за его денег. А они у него, как оказалось, есть – и их немало. Так, в переписке с Осенковой в социальных сетях, в которой они договаривались об очередной встрече за периметром, молодой (пока еще, и то – с натяжкой) человек похвастался зарплатой, получаемой на телепроекте в качестве одного из его фаворитов на сегодняшний день, в размере двести тысяч рублей! И это без учетов так называемых «премий» за самые скандальные выпуски с его участием – а если учитывать, что таковых как раз благодаря внеплановой (а, быть может, и заранее спланированной – кто ж знает) Алениной беременности и отказа «Ябы» от собственного (и снова-таки – недостоверно) сына/дочери стало очень много, буквально каждый, чтобы не соврать, третий эпизод…

В общем, кто бы что не вещал про него, не писал в Интернете (как обожают во многих пабликах в Вконтакте, типа Кота-баюна и ему подобных), что, мол, он нищеброд, погрязший в долгах и алиментах – практика пока что показывает и доказывает обратное. На Дом 2 он действительно тот, за счет кого этот цирк уродов балаган до сих пор живет и здравствует, собирая по ту сторону экранов толпы народу – и за это он имеет немалые деньжищи!

Источник: dom2.love