Browse By

Как Кучеров и Ефременкова водили за нос зрителей Дом-2 все это время

Вот уже более месяца как расстались Юлия Ефременкова  и  Сергей Кучеров – пара, на которую зрителями телепроекта Дом-2 возлагались огромные надежды, вплоть до свадьбы и создания семьи. Все думали, что Юлю эти отношения научат сдержанности и манерам, а также заставят окружающих забыть о ее темном прошлом в эскорт-агентстве – не меньшего ждали и от Сережи, полагая, что на этой девушке закончится, наконец, его коллекционирование любовниц и разгульный образ жизни в целом. Поначалу всё к этому и шло, но… А, впрочем, дальше все итак знают, как сложилось – точнее говоря, не сложилось: она застукала его за изменой в их квартире, дальше череда скандалов, криков, слез, а под конец занавес – разрыв, обещания никогда более не пересекаться, депрессия, СМС-сообщения с текстом «скучаю», поиск других партнеров хотя бы для секса, но безуспешный… И оно бы вполне сошло за сценарий к какому-нибудь второсортному, но популярному среди наивных школьниц роману в лучших традициях Дарьи Донцовой – да вот только выдумки в нем еще больше на поверку оказалось, чем в этих самых книжонках.

 Члены съемочной группы и представители технического персонала Дом 2 – это, как известно, глаза и уши всея подмосковного города любви, уж они знают, как и чем живет это место, всю его подноготную, всё и обо всех его персонажах. Так вот, некоторые из них плотно общаются с обоими героями сегодняшнего сюжета – и с их же слов готовы подтвердить, что они как состояли в паре, так и пребывают в таком статусе поныне, а спектакль с расставанием был разыгран по заказу организаторов реалити-шоу, во имя повышения рейтингов и количества просмотров свежих серий. А постановка тогда может считаться хорошей, когда ее правдивость, в искренность актеров поверила публика – хотя бы в подавляющем большинстве. Что, собственно, и случилось – люди ведь приняли на веру Юлины слёзы, Сережины показушные заигрывания с молоденькими участницами, их словесные перепалки на лобном месте. А им этого было более чем достаточно – ведь именно за это им и были обещаны повышенные гонорары. А молодому человеку, кроме того, гарантировали еще и свободное пребывание на просторах любовной стройки и Сейшельских островов на любой срок, какой тому потребуется – и это при том, что против его участия выступали даже сами домочадцы, не говоря уж о зрительской аудитории.

 Короче говоря, ребята провернули весьма выгодную сделку: подзаработали деньжат на наивных простачках, обведя их вокруг пальца – и ведь эти самые деньги они, вполне вероятно, потратят в будущем на свою же свадьбу! Вот челюсти у всех отвиснут, если так оно по итогу и сложится…

Источник: dom2.love