За что «целомудренная» Кирилюк осуждает Ашмарину?

Хотя Татьяна Кирилюк ушла полностью в новые отношения, не так просто ей отказаться от общественной деятельности и провокаций. И хотя рыжая в последнее время активно поддерживает Сашу Гобозова, называя его своим другом, она не упустила возможности подколоть его новую пассию Алену Ашмарину.

Вчера девушка очень повеселила коллектив своими высказываниями по поводу Алены. Прекрасно понимая, что это не Алиана, и расшевелить "татуированную Марью Искусницу", которая ходит по городской квартире с отрешенным видом, видимо находясь под действием порошков, в употреблении которых ее обвиняли на "Каникулах в Мексике", Таня изо всех сил пытается вывести ее хоть на какие-нибудь эмоции…

Кирилюк очень возмутило развратное поведение Ашмариной, которая занялась "волшебством" с Гобозовым, чуть ли не в первый вечер знакомства. Рыжеволосая бестия не понимает, как можно ложиться в постель с незнакомым мужчиной, прекрасно понимая, что об этом все узнают и осудят. После этой фразы участники телестройки начали дико хохотать, и особенно повеселило это высказывание, бывшего парня Татьяны – Богдана Ленчука.

Действительно, от "целомудренной Татьяны, откровенные фотографии которой гуляют по всему интернету, слышать подобные высказывания, просто смешно, согласны?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru