Browse By

Загадочное расставание несуществующей пары…

После расставания с Лизой Кутузовой, Никита Кузнецов длительное время был один. Все отношения после нее были недолгими, и несерьезными, что давало повод думать о влюбленности старичка-революционера и о том, что Лиза Кутузова наигралась в любовь, покинув проект дом 2, и разбив на кусочки холодное сердце  Никитоса.

Тем не менее, недавно в периметре телестройки, все же появилась та, кто смог зацепить его, хотя бы на время. Никто так и не понял, чем именно заинтересовала Алена Вражевская парня, ведь он сам неоднократно признавался, что она «не его типаж». Но ребята начали строить отношения, объявили себя парой, решили не торопиться заселяться, а так же решили повременить с «волшебством», причем, как ни странно, по словам Никиты, воздержание предложил именно он, чтобы дать Алене возможность поверить в искренность по отношении к ней. Для сайта schlock.ru.

Но, как сегодня нам стало известно из эфира, пара, которой мы так и не успели «насладиться», потому что их не видно было в сериях дом 2, уже распалась. Но еще занятнее – причина расставания! Оказывается, Алену не устраивает то, что Никита сухарь и не романтик, хотя еще недавно, он честно предупредил ее о том, что не собирается «красиво ухаживать». Зато Кузнецова в Алене устраивает всё, даже ее истеричность и противный голос. Так может это расставание временное? Ведь Кузнецов привык добиваться своего?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru