Browse By

Аня Кручинина отказалась покидать Дом 2?!

Вчера, поклонники проекта дом 2 узнали новость, которую ждали уже давным-давно, ведь смотреть на унижения и страдания юной девушки было неприятно и даже противно. Как я вам рассказывала в статье — «Черкасов получил долгожданную свободу!», Аня Кручинина приняла решение покинуть телестройку и вечером, девушка отправилась за ворота, НО!

Как утверждают некоторые участники проекта дом 2, на самом деле, бывшая девушка Черкасова никуда не ушла, она просто взяла небольшой отпуск для того, чтобы немного прийти в себя, собраться с мыслями, подумать, как ей действовать дальше, дать Черкасову поскучать за собой и осознать, какое сокровище он потерял, чтобы спустя некоторое время вернуться назад с новыми мыслями, желаниями и эмоциями.

Кстати, кое-кто даже уверен, что не пройдет и недели, как Андрей сам начнет уговаривать Аню вернуться. Ведь по большому счету, кроме нее, на телестройке, он никому и не нужен, а уходить за периметр старичок-революционер пока не собирается. Как считаете, Кручинина вернется к нему?

Автор: Шпилька

Источник: www.schlock.ru

One thought on “Аня Кручинина отказалась покидать Дом 2?!”

Comments are closed.