Browse By

Юлия Ефременкова осталась без поддержки

Юлия Ефременкова начала стремительно терять своих поклонников сразу после того, как ее официально назначили постоянной ведущей телестройки. А всему виной стало откуда ни возьмись нескрываемое презрение к остальным ребятам, предвзятость, двойные стандарты, что дополняет бесконечное кривляние перед камерами и слишком наигранные интонации, с которыми девушка явно перебарщивает. И хотя всем ясно, что Ефременоква говорит лишь то, что ей диктуют в «ухо», однако она не в состоянии скрывать личную неприязнь ко многим ребятам, порой переходя границы дозволенного, пишет сайт dom2.tw.

Ситуация слегка изменилась с приездом на Остров любви Сергея Кучерова , который хоть и не является героем шоу, однако он очень активно принимает участие в съемочном процессе, помогая своей возлюбленной. Теперь Сережа проводит конкурсы, устраивает провокации и плетет коварные интриги, к тому же именно он является ведущим «Новостей Дома 2», где реальных новостей зрители не слышали уже много месяцев.

Но как стало известно, не сумел надолго задержаться в тропиках Кучеров, ведь его уже отправили обратно в Москву в компании Марго Овсянниковой . Теперь публика гадает, почему именно это произошло, ведь появление этого мужчины на Сейшелах положительно отразилось на жизни одичалых участников, которые уже не знают, что придумать ради интересных эфиров. Даже появились версии, что именно Юля была против того, чтобы ее жених остался рядом с ней до конца командировки, испугавшись серьезной конкуренции с его стороны, но почему на самом деле Сергей был вынужден так быстро завершить свою миссию на Острове любви, узнаем уже очень скоро.

Источник: dom2.tw