Язиля Набиуллина: «Нас выкинули на улицу»

Бывшая участница шоу "Спаси свою любовь" утверждает, что организаторы поступили с ними несправедливо.

Язиля Набиуллина и ее муж Амир недовольны ситуацией на проекте. Все пары выселяют из шоу "Спаси свою любовь" и отпускают на все четыре стороны. Бывшая участница жалуется, что они с мужем не успели найти себе квартиру и им некуда идти в Москве. Также, Язиля утверждает, что им с Амиром так и не помогли наладить отношения и спасти их.

А вот семейство Юлии и Андрея Лубенцовых, наоборот, благодарят организаторов за возможность помириться, найти точки соприкосновения и отдохнуть на Сейшелах. Юля пишет, что в самом начале всех участников шоу "Спаси свою любовь" предупредили, что проект экспериментальный и первые три месяца организаторы будут наблюдать за целесообразностью его существования. В итоге, идея оказалась не слишком рейтинговой и было решено изменить концепцию шоу. Теперь спасать свои отношения будут всем известные пары с параллельного Дома-2.

Алла и Александр Пахомовы расстались на шоу, но тоже благодарны. Благодаря такой перезагрузке и выходу из зоны комфорта ребята поняли, что не должны быть вместе и дальше им нужно искать счастья по отдельности. Алла и Александр тоже говорят, что их изначально предупреждали о трех месяцах эксперимента и ничего большего не обещали. Почему Язиля считает, что их выгнали на произвол судьбы - никто не понимает. Может быть девушка просто хочет привлечь к себе внимание и, как водится, делает это нечестными способами.

Источник: video-dom2.ru