Алиана Устиненко высказалась о возвращении на телепроект «Дом 2»

Зрителей давно не удивляет, когда бывшие участники телепроекта "Дом 2" предпринимают по несколько попыток построить свою любовь. К категории "возвращенцев" относится Алиана Устиненко, в последний раз "навсегда" покинувшая телестройку в прошлом году. Недавно в сети появились слухи, что Алиана снова собирается на родной телепроект и даже уже известно, к кому на этот раз придёт бывшая супруга Александра Гобозова. Поклонники телепроекта "Дом 2" активно обсуждают вероятное возвращение Алианы Устиненко на Поляну. Якобы девушка вот-вот появится на Поляне в компании вернувшейся из очередного отпуска Ирины Пинчук, а строить отношения Алиана будет с женихом Татьяны Строковой Даниилом Сахновым, сообщает dom2reality.ru.

Слухи о вероятном возвращении Алианы появились после входа эфиров, в которых Данил рассказывает о том, что брюнетка якобы проявляет к нему интерес и сейчас они флиртуют в социальных сетях. Поскольку молодой человек уверен в том, что у их отношений с Татьяной Строковой нет будущего, он готов дать Алиане шанс.

Слова Сахнова заставили фоловеров наброситься на Алиану Устиненко с упрёками, на которые девушка ответила полным недоумением. Она утверждает, что считала Данила своим другом и даже не думала о том, что между ними может возникнуть роман. Но если человек врёт только для привлечения к себе внимания, то она обязательно пересмотрит своё отношение к нему.

"Если честно, я в полном шоке. Я думала, что человек мне друг, а оказалось, что он меня даже не уважает. Я разочарована" - прокомментировала ситуацию Алиана Устиненко.

Но всё же зрителям стоит ждать возвращения брюнетки на телестройку. Правда, в качестве гостьи ток –шоу "Бородина против Бузовой", где Алиана представит свою песню. Вероятнее всего, именно для этого в эфирах и обсуждалась история якобы романтической переписки. Надо же было как-то объяснить, зачем бывшей участнице приходить на ток-шоу.

Источник: dom2reality.ru