Browse By

Якунина готова простить измену или чего не сделаешь, ради пребывания на Доме 2!

Когда Анна Якунина появилась на Доме 2 в первый раз, она зарекомендовала себя, как дама, которая может унижаться и бегать за понравившимся мужиком, лишь бы добиться его расположения. Собственно, именно эта черта характера, сыграла с Аней злую шутку, и девушке пришлось покинуть телестройку, за «ненадобностью», ведь ни один из парней не хотел строить любовь с той, кто будет прыгать с разбегу к нему в постель, в первый же вечер знакомства.

А вот когда Якунина пришла во второй раз, то начала вести себя совсем по-другому, всем своим видом демонстрируя, что она девушка гордая, самодостаточная, красивая, и никогда не будет унижаться перед парнем. Новая стратегия сработала и Игорь Трегубенко, который стал жертвой Ани, быстренько попался на крючок, и стал подкаблучником, выполняя все капризы брюнеточки. . Но счастье было недолгим, и после череды примирений и расставаний, Трегубенко «нечаянно» изменил Ане с Оксаной Ряска, и это, естественно, должно было поставить «жирную точку» в их отношениях, но…

Если верить участникам телестройки, не смотря на предательство, Якунина продолжает бросать томные взгляды на Трегубенко, и всем своим видом показывает, что готова к простить… Неужели, девушка это делает только ради того, чтобы не покинуть Дом 2 на ближайшем женском голосовании? Или может она и вправду влюбилась, в гарного украинского хлопца?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru