Ультиматум для Виктории или последний шанс для Яна и Джо?!

Очень непонятная ситуация сложилась в любовном треугольнике – Виктория Макаревич, Ян Долидович и Джозеф Мунголле. Втроем, они еще хоть какой-нибудь интерес представляют для зрителей и читателей сайта schlock.ru, а вот по отдельности, совершенно неинтересные, бесперспективные персонажи, которые не продержаться на Доме 2 и месяца. Ну, Джо, может, и оставят, так сказать "для разнообразия", но Вику и Яна, точно безболезненно отправят домой.

Вчера, ведущие поставили Виктории жесткий ультиматум – выбирай, или любовь с одним из ухажеров, но только с одним, а не с двумя одновременно, как сейчас, или же за ворота… А чтобы помочь ей сделать выбор, переселили их, вместе с Яном, в город, в комнату, где проживает Джозеф Мунголле! И все бы ничего, но Макаревич все равно продолжает пудрить мозги и Яну, и Джоззи, что, в итоге, может закончиться для нее, весьма печально…

На Яна уже положила глаз Анна Кудимова и даже попросила участников, не выгонять его в том случае, если Виктория вернется к Джо. Мунголле ребята уже давно пытаются вырвать из любовного треугольника, ведь ни к чему хорошему, такие отношения, как у него с Викторией, не приведут. И если за неделю, Макаревич так и не определиться, то ее, скорее всего, отправят домой, тем самым освободив для девушек-одиночек, сразу двух парней и избавившись от участницы, которая слишком запуталась. А может всех троих нужно отправить по домам?

Автор: Шпилька для schlock.ru 

Источник: www.schlock.ru