Browse By

Дом-2 новости: Евгений Руднев мечтает вступить в интимные отношения с главной девственницей реалити-шоу

Вчера на телевизионном проекте «Дом-2» состоялась вечеринка в честь празднования дня рождения рыжеволосой бестии Татьяны Кирилюк. Участники реалити-шоу как обычно выпили, поругались, подрались, но вот среди всего этого довольно сложно было не заметить, что произошло между будущими мужем Евгением Рудневым и женой Либерж Кпадону, а так же еще одной участницей телестройки — Анной Кудимовой.

Выяснилось, что Либерж Кпадону приревновала своего возлюбленного Евгения Руднева к Анне Кудимовой. Телезрителям уже давно известно, что Анна Кудимова — одиночка, которая мало кого интересует из молодых людей на проекте. А Евгений Руднев подшучивает над Анной Кудимовой, называя девушку «главной девственницей телестройки» и постоянно намекая на то, что пора бы Аннушке этой самой девственности и лишиться. Причем, Либерж Кпадону начала подозревать, что ее будущий муж Евгений Руднев и сам не прочь побывать в этой роли.

Некоторое время назад Либерж Кпадону заметила своего возлюбленного Евгения Руднева в компании Анны Кудимовой и еле сдержалась, чтобы не подраться с соперницей. Просто, по мнению поклонников телевизионного проекта «Дом-2», Либерж Кпадону не стала рисковать, ведь подравшись накануне свадьбы, она может быть изгнана за ворота телестройки и ей придется выходить замуж за собственные деньги. Именно поэтому Либерж Кпадону довольно резко успокоилась и даже извинилась перед Анной Кудимовой за то, что немного врезала ей по лицу.

Источник: actualnews.org