Яббаров домогался Ряски и пытался ее изнасиловать!

Оксана Ряска – далеко не самая симпатичная участница Дом-2, и на нее желающих завести романтические отношения, прямо скажем, вовсе не вагон, и даже не маленькая тележка. Еще бы – ведь этим летом выяснилось, что ей никаких не двадцать девять лет, как она о себе рассказывала ранее своим коллегам и писала у себя в Инстаграме, представляясь подписчикам, а целых сорок пять! 

То есть, она даже старше Ольги Орловой, не говоря уже о том, что все остальные домочадцы ей годятся в сыновья и дочери, и только какая-нибудь Марина Африкантова, которая тоже любит приукрасить паспортные данные в свою сторону, и перевалила за традцатник – в младшие сестрички. Другими словами, с ней лечь в постель для среднестатистического участника телестройки – это как возлечь, извините, с собственной матерью, что само по себе не только аморально, но и мерзко. Илья Яббаров, однако, нормами морали по жизни никогда не руководствовался – потому и гнушиться приставать к героине сюжета не стал! Да еще и как он это делал – больше было похоже на акт полового насилия, нежели на невинную шалость!

У самого Илюши, если кто вдруг запамятовал, есть спутница, представленная особой прекрасной Маргариты Ларченко – и на этом фоне еще большее недопонимание вызывает его нездоровый интерес к 45-летней бабе, которую он всю, от задницы до сисек облапал на лобном месте Дом-2. Зачем, почему, к чему этот жест вообще был? Показать, что он редкий извращенец, не боящийся перед камерами вытворять всевозможные непотребства, которые потом будут показаны в эфире на всю страну и выставят его одновременно вандалом, клоуном и развратником? 

Так это итак всем известно – даже тем, кто сам по себе Дом 2 не смотрит, но о его персоне наслышан сполна (а таких людей полно). Потому что идиот, который уже не знает, чем себя занять, сидя на халявных харчах ТНТ, которые содержат его жопу в тепле, уюте и комфорте (хотя под нее следовало бы прописать хорошего пинка и отправить его пахать на завод за 20 тысяч рублей, чего он действительно заслуживает)? Вот это более вероятно.

P/S: Кстати говоря – а Оксанка-то как обрадовалась, когда ее обвисшие сиси Ильюша начал бороздить своими клешнями, приговаривая, что ей нечего скрывать их под одеждой, и, мол, такую красоту просто обязан узреть весь свет честной. Видать, давненько у нее мужика не было…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 28 Сен 2018 в 1:16 PDT

Источник: dom2.love