Browse By

Компромат на Юнну Волкову

О Юнне Волковой выяснились острые подробности.

Никита Шалюков и Юнна Волкова утверждают, что хотят серьезных отношений и семейного счастья. Но в это трудно поверить, учитывая подробности жизни Юнны до прихода на реалити-шоу. Выяснилось, что Волкова также как и многие девушки на телестройке вела довольно пикантный образ жизни.

С 16 лет Юнна стала болеть за футбольный клуб «Спартак» и была на всех матчах. Девушка часто принимала участие в очень жестоких драках среди болельщиков. Волкова имела множество кавалеров, которые менялись примерно раз в неделю.

Всю эту информацию предоставили соседи и знакомые Юнны Волковой. Юнна нигде не училась, бросила колледж, работать не хотела, жила за счет своих поклонников. Хвасталась подругам, что участвовала в групповом сексе и гордилась этим фактом. В итоге, девушка встретила будущего мужа и отца своего ребенка который пристрастил ее к наркотическим препаратам. Сам мужчина в последствии сел за решетку, где находится по сей день. Он обвинен и наказан за хранение и распространение запрещенных веществ. Юнна осталась одна с ребенком и ей приходилось не просто, она вступила в связь с мужем своей подруги.

Недоброжелатели девушки утверждают, что через Юнну прошло огромное количество мужчин. Девушка отлично подойдет для реалити-шоу так, как является скандалисткой. А вот отношения ей вряд ли удастся построить, так как ценит Волкова только деньги, клубы и тусовки. За сыном Юнны, по словам очевидцев, всегда приглядывала мать девушки, Наталья.

Источник: video-dom2.ru