Browse By

У Арая Чобаняна нашли сразу три нехороших болезни

Арай Чобанян пожаловался на высокую температуру, из-за которой к нему несколько раз приезжала скорая. Однако облегчение все равно не наступало. И тогда мужчина согласился отправиться в инфекционное отделение. По словам Чобаняна, у него диагностировали сразу три заболевания, но фолловеры не слишком поверили в это, а некоторые принялись откровенно насмехаться, уверяя, что во всем виновата Саша Шева. Экс-участник заболел. У Арая Чобаняна нашли конъюнктивит, грипп и ангину. Сейчас парень находится в инфекционном отделении. Поначалу он не планировал ложиться в больницу, но после того, как не смог сбить температуру в течение нескольких дней, и приезжавшая скорая тоже не помогла, он понял, что нужно что-то делать, сообщает dom2reality.ru.

Далеко не все принялись переживать из-за Арая. Некоторых пользователей такие новости откровенно насмешили, и они посоветовали в следующий раз думать прежде чем связываться с такой, как Шева, которая может заразить чем угодно. Кроме того, фанам показался странным такой список заболеваний.

«Ну прям все перечислил, кроме поноса и золотухи», «Надо думать. с кем связываться», «Ой да ладно, грипп, ангина… Может, триппер или сифилис?», «Это ж надо, и грипп, и ангина в одном флаконе. И все это Шева», — иронизируют пользователи.

Стоит отметить, что новость о том, что Саша Шева и Арай Чобанян решили жить вместе, многих удивила. Хотя они открещивались от отношений, уверяя, что между ними нет ничего серьезного, пользователи все равно не отставали от Арая с вопросами, не понимая, как он мог простить изменницу.

После ухода с телестройки Виктора Шароварова ходили слухи, что Саша переметнулась к нему, но сам Виктор вряд ли настроен на продолжение этого романа, исчерпавшего себя еще на проекте. Кстати, сама Саша чувствует себя отлично и регулярно обновляет страницу.

Источник: dom2reality.ru