Browse By

Халява, халява и еще раз халява. Мужское достоинство, что это? Как это?

Недавно Злобный Телезритель в статье Саша Задойнов. Попрошайка и вор, уже вполне четко и емко охарактеризовал данного персонажа, но и я не могу оставить этот эфир без своего внимания. Так что попишу я о Сашеньке Задойнове, но не без, так называемой, лирики, со свойственным мне размахом и уходом далеко от темы. Ну, как могу…

Саша Задойнов долго молчал о деньгах, которые выделяет проект на свадьбы, но в конечно итоге, все встало на свои места и его желание отхватить халявную сумму целиком, оголило нервы парня. Как только он узнал, что на дату (10 летие) не против сыграть свадьбу его «друзья», так в ход пошел настоящий Саша, без масок. Парень, как только не унизил своего, так называемого друга. Но самый интересный момент в этой истории – лобное место в эфире 18 марта.

30 летний здоровый лоб сидит и плачет, мол, у меня нет мамы, папы, я сирота и мне деньги необходимы, так как без них никак. По мне  — это чистой воды попрошайничество и попрошайничество самое обычное и самое ничтожное, когда прикрываются теми вещами, которыми глупо прикрываться.

Я сразу вспомнил своего друга и приведу его в пример. Мужику 33 года (всего на 3 года старше Задойнова). На данный момент у друга 3 ребенка, собственный дом, который достроил 2 года назад, автомобиль и так далее. Нет, друг мой не стал миллионером, не стал крутым специалистом в жирной сфере, а просто является настоящим мужиком. Как он достиг материального благополучия? Как он умудряется прокормить большую семью? Все очень просто – работа. Работа и еще раз работа. Так как он не имел возможности заканчивать вузы, он понял одно, что если нужны деньги, то нужно их зарабатывать. Работает на заводе, да, на обычном заводе с 8 часов утра до 17.00, но когда его смена заканчивается, то домой он не идет, а садится перекусить и попить чаю, а уже через час приступает к дополнительной работе до 10 часов вечера. Даже выходной берет всего 1 в неделю. Он не прочил ни у кого денег на свадьбу, он не просил ни у кого дом в подарок, он все это заработал. Правда, в свои 33 года он выглядит уже, так сказать «мужиком» на все 38, но его без преувеличений нужно называть мужиком. А что мы видим на реалити-шоу?

Лоб, который все что смог сделать в жизни – это заделать ребенка девушке и бросить ее. Невелика заслуга то, мы вес так могли бы. Считаю, что его нытье о том, что он сирота – это позорный момент, который характеризует Сашу Задойнову, как «говно в реке» — течет по течению и все на этом.

Теперь о свадьбе. Может быть, я не совсем правильно воспитан, но с детства считал, что если я собрался жениться, то я должен иметь возможность жениться, то есть у меня должны быть деньги на кольца, деньги на свадьбу и так далее. Если бы у меня не было денег сыграть на свои деньги, то я бы не женился, а заработал бы для начала денег. Но по телевизору мы видим другое – кольцо для предложения!? В долг! Смеетесь? Это как брать айфон на 40 тысяч в кредит, имея зарплату в 3 тысячи – не по силам, но ведь понты. Я согласен, что родители часто имеют желание помочь со свадьбой, но это должна быть помощь, без которой ты и сам справишься. Я не беру в счет браки, когда людям по 18-20 лет, тут, конечно же, другая ситуация. Мое вдохновение закончилось…

Ветер Слов  для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru