Browse By

Еще одна кандидатура на халявный миллион или это уже слишком, господа!

Пока Саша Задойнов и Элина Карякина оплакивают упущенный миллион, и пытаются придумать, куда им приткнуть оставшиеся от него 300 000 рублей, в сети появились слухи о еще одной паре, желающей за счет оргов отпраздновать свадебку, да еще и сделать это, в тот самый злополучный день, когда и Задойновы – 11 мая! .

Из не очень достоверного источника нам стало известно, что Ольга Васильевна Гобозова, так же желает погулять на свадьбе, причем не на чужой, а на своей! Только не пугайтесь, она не собирается выходить замуж за Рустама Петровича, по крайней мере, пока. Так как она живет со своим мужем Робертом Михайловичем в гражданском браке, то хочет стать его официальной супругой. А так, как она участница реалити-шоу Дом 2, то почему бы этого не сделать в телевизоре?

Естественно, орги не могли отказать пожилой женщине, да и для рейтингов, такое необычное событие, было бы весьма кстати. Но все же мы надеемся, что молодежный проект, тем более его десятилетие, не будет омрачено показушным шоу, которое желает устроить неугомонная бабулька. Хотя, думаю ее сектанты, несказанно обрадуются этому событию… Как вам эта новость?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru