Browse By

Дом-2: Александр Задойнов пошел на шантаж

Поклонникам телевизионного проекта «Дом-2» уже известно о том, что миллион, которые пообещали подарить организаторы реалити-шоу уже придется делить на четверых, потому что вроде Элины Карякиной с Александром Задойновым, на презент претендуют и Либерж Кпадону с Евгением Рудневым, и Андрей Черкасов с Анной Кручининой, а так же и Игорь Трегубенко с Анной Кручининой.

Пара Элины Карякиной и Александра Задойнова уже написали заявление в ЗАГС и даже назначили дату своего бракосочетания. Александр Задойнов, прекрасно понимает, что теперь обещанными миллионом рублей ему придется делиться и решился на довольно отчаянный шаг — шантаж. Молодой человек заявил, что если до конца недели все желающие не подадут свои заявления в ЗАГС, то миллиона им не видеть.

Поклонники телевизионного проекта «Дом-2» так и не поняли, кто дал Александру Задойнову распоряжаться деньгами, которые на данный момент принадлежат администрации реалити-шоу. Скорее всего, Саша просто надеется, что кто-нибудь все-таки пойдет на попятную и отметил свои свадьбы.

Источник: actualnews.org