Browse By

Дом-2: новенькая Яна Лукьяненко послала Ксению Бородину и ушла с проекта

Поклонники телевизионного проекта «Дом-2» уже не в первый раз замечают, что участники реалити-шоу в последнее время стали себя вести очень высокомерно по отношению к ведущим телестройки.

Однако, по мнению телезрителей, в том, что участники телешоу перестали соблюдать субординацию, виноваты не только они сами, но и ведущие, которые открыто сталкивают лбами молодых людей в паре, которая только начинает зарождаться, а так же способствуют тому, чтобы участники как можно больше ссорились между собой, вместо того, чтобы их помирить.

Не осталась в стороне и новенькая участница телевизионного проекта «Дом-2» Яна Лукьяненко, которую с самого первого эфира с ее участием, посчитали очень яркой и интересной личностью, которая уже смогла даже дать фору рыжеволосой бестии Татьяне Кирилюк, которой она высказала все, что о ней думает, не побоявшись ее гнева. Но сегодня стало известно, что брюнетка уже ушла за ворота реалити-шоу, потому что сильно поругалась с ведущей проекта Ксенией Бородиной и даже нахамила ей.

Все дело в том, что Яне Лукьяненко предложили соблазнить девятнадцатилетнего хоккеиста Илью Григоренко, который даже несмотря на отказ, продолжает ухаживать за Татьяной Кирилюк. Организаторы реалити-шоу таким образом хотели поднять рейтинги, ведь телезрителям было бы очень интересно посмотреть на то, как две яркие девушки поделили бы между собой молодого человека. Однако Яна Лукьяненко назвала Илью Григоренко «дауном-малолеткой» и наотрез отказалась соблазнять молодого человека, нагрубив при этом ведущей телевизионного проекта «Дом-2» Ксении Бородиной и сразу после этого выбыла из числа участников телестройки.

Источник: actualnews.org