Browse By

Дом-2 слухи и сплетни: Татьяна Охулкова вернется на проект, чтобы принять участие в любовном треугольнике

В сети Интернет уже много раз появлялись сплетни и слухи о том, что бывшая участница телевизионного проекта «Дом-2» Татьяна Охулкова собирается вновь принять участие в скандально известном реалити-шоу.

Несмотря на то, что сама Татьяна Охулкова отрицает все сплетни и слухи о себе, которые исходили из уст как ее бывшего женихи Евгения Руднева, так и других участников телевизионного проекта «Дом-2».

Уже давно наблюдается следующая тенденция: все бывшие участники скандально известной телестройки, кто слишком категорично заявляет о том, что никогда больше не собирается принимать участие в реалити-шоу, впоследствии возвращаются на периметр, несмотря на свои громкие заявления. Фанаты телешоу считают, что в случае с Татьяной Охулковой, ситуация будет аналогичной.

Недавно в гостях у Татьяны Охулковой побывала Диана Игнатюк, которая рассказала девушке о том, что в настоящее время на периметре телешоу появилось много новеньких молодых людей и Татьяна загорелась желанием сновать стать участницей телестройки. Внимание Татьяны Охулковой привлек девятнадцатилетний хоккеист Илья Григоренко, который, как известно, все еще питает светлые чувства к рыжеволосой бестии Татьяне Кирилюк. Таким образом, если Татьяна Охулкова все же придет на телестройку, то поклонники телевизионного проекта «Дом-2» в скором времени смогут увидеть очередной любовный треугольник в исполнении Ильи Григоренко и двух Татьян, которые очень любит подобные ситуации.

Источник: actualnews.org