Browse By

Дом-2 новости: Джозеф Мунголле меняет девушек как перчатки

Участник телевизионного проекта «Дом-2» камерунец Джозеф Мунголле в последнее время очень популярен среди девушек на реалити-шоу, особенно среди новеньких. Не так давно к нему на телестройку пришла Альфия Курмаева и он охотно принялся строить с ней свою любовь, но стоило на горизонте замаячить Виктории Макаревич, как темнокожий стриптизер тут же переключил свое внимание полностью на нее.

Буквально пару дней назад, Джозеф Мунголле очень просил участников телепроекта не выгонять за ворота новенькую Альфию Курмаеву, потому что именно с ней он хотел, казалось бы искренне, построить взаимоотношения и даже объявил себя с ней парой. Однако сразу после того, как пришла Виктория Макаревич, Джозеф Мунголле очень быстро забыл о том кто вообще такая Альфия Курмаева.

Поклонники телевизионного проекта «Дом-2» считают, что поведение Джозефа Мунголле просто непростительно хамское по отношению к девушкам, ведь он начала менять их, словно перчатки. Фанаты так и не могут понять причину такого поведения молодого человека — влюбчивость ли это или просто неумение контролировать свои животные позывы.

Источник: actualnews.org