Browse By

Дом-2 слухи и сплетни: Михаил Терехин планирует вернуться на проект

Уже довольно давно в сети Интернет ходят сплетни и слухи о том, что ведущая телевизионного проекта «Дом-2» Ксения Бородина и ее сожитель Михаил Терехин планируют сочетаться браком на десятилетний юбилей телепроекта. Однако сама Ксения Бородина категорически опровергла эти сплетни и слухи. По словам девушки, в настоящее время молодые люди не собираются узаконивать свои взаимоотношения, и даже если им и захочется это когда-нибудь сделать в будущем, то они не станут об этом сообщаться общественности.

Не успела телеведущая Ксения Бородина развенчать слухи о своем скором замужестве, как сегодня в сети Интернет появилась новая волна сплетен о том, что свадьба все=таки состоится, но все подробности на сегодняшний день держатся в строжайшем секрете.

В начале мая, Михаил Терехин снова собирается официально стать участником телевизионного проекта «Дом-2». Но на этот раз молодой человек не будет искать свою любовь, а лишь только сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной Ксении Бородиной и торжественное мероприятие должно состоять, согласно слухам, именно одиннадцатого мая, в юбилейный для телепроекта день.

Источник: actualnews.org