Хабиб и Конор Дома 2: бой века по-домашнему!

Ну не дает Дому 2 покоя чужая слава! Это раньше он был законодателем мод на телевидении, а идеи его покупали для заграничных телеканалов. Сейчас с идеями на проекте туго. Сейчас сам Дом 2 подтыривает, простите великодушно, у коллег-телевизионщиков. Раньше "Час суда" копировали, сейчас вот на скандальные ток-шоу перешли. Причем использовали все  задумки сразу: тут тебе и "Пусть говорят" Первого, и "Прямой эфир" российского, и прочие.

Однако, господа, не стоит на месте креативная мысль Дома 2! Шевелится из последних сил. Мечется, бедолага, зажатая со всех сторон догматами "того, что интересно народу", пытается хоть как-то расчистить себе дорогу. Пока, правда, не слишком успешно, но надежда есть.

Вот на днях, например, весь мир ждал поединка Хабиба и Конора. Народ делал ставки, агитировал за своего, доказывал, чем он лучше. Журнал Дома 2 недельную проблему с тематикой контента решил: забил страницу в соцсети сообщениями о том, кто из участников проекта за кого болеет, и сидит, не парится. В самом Доме 2 тоже решили не отставать. А поскольку пригласить Хабиба и его соперника в периметр – дело весьма и весьма накладное, обошлись своими… доморощенными Хабибами и Конорами. Причем нашли их, не поверите, в женской спальне.

Видели анонс "Острова любви" на завтра? Как вам драка Насти Ендальцевой и Ирины Горловской ? В Сети ее уже окрестили "схваткой Хабиба и Конора". И даже с тем, кто есть кто, определились. Хабиб – Горловская, Конор – Ендальцева.  Во-первых, по цвету волос. А во-вторых, Горловская тоже накостыляла сопернице. Она использовала жесткий "захват" (правда, волос, а не того, на что имеют право настоящие бойцы), провела несколько ударов ногой и поставила соперницу на колени. В итоге зритель скандировал "Хабаб!", пардон, "Горловская красава!", и радовался, что Ендалцева-Давальцева- Еб…., пардон, получила наконец по заслугам!

Так что, да здравствует Хабиб!

С уважением, ЛилуРоз!

Источник: dom2.tw