Browse By

Артем Сорока сравнил себя с Александром Розенбаумом

Многие участники Дома 2 любят себя сравнивать с популярными актерами, певцами, известными личностями, тем самым забавляя зрителей. Еще недавно наискучнейший Егор Черкасов на полном серьезе считал себя точной копией Жан-Клод Ван Дамма, причем в лучшие его годы. Таким образом мужчина хотел понравится Ольге Орловой, очень рассчитывая на то, что одинокая 40-летняя женщина позарится на его внешнюю привлекательность. В итоге участники, сама Орлова, а также многомиллионная аудитория Дома 2 только повеселилась, после чего мускулистый неудачник отправился за ворота, пишет сайт dom2.tw.

Мария Кохно тоже очень любит сравнивать себя со звездами. Недавно она нашла сходство с Ксенией Собчак, а потом решила, что у нее и Маши Распутиной одно лицо. Тогда девушке посоветовали не искать себе кумиров и ценить ту внешность, которую ей подарила природа.

А теперь настала очередь Артема Сороки искать себе двойника среди известных людей. И молодой человек решил, что невероятно похож на Александра Розенбаума в молодости, но для полноты образа ему необходимо отрастить усы. Даже жители Острова любви отметили это интересное сходство и теперь вовсю подшучивают на Артемом, особенно в тот момент, когда тот берет в руки гитару. Сам Сорока очень рад, что его сравнивают с популярным певцом, а вот поможет ли ему это в борьбе за сердца красивых девушек и недвижимость в столице, узнаем уже очень скоро. 

Источник: dom2.tw