Browse By

Всплыло громкое уголовное дело на Яббарова!

Илья Яббаров в свое время расстался с Аленкой Савкиной из-за переписок и якобы состоявшейся интимной связи с одной девушкой – Дарьей Осенковой, в прошлом побывавшей на Дом-2 в роли участницы, где они, собственно, и познакомилась с саратовским шансонье. Разумеется, долго их интрижка не продлилась, так как любая женщина хотя бы с зачатками адекватности не станет терпеть этого полоумного, насколько бы он ни был хорош в постели. Собственно, на этом можно было бы и заканчивать сей краткий экскурс в личную жизнь Илюши, если бы не недавний инцидент, после которого выяснилось, что он не только ничтожество, готовое на любую подлость в угоду разъедающей его изнутри корысти, но и без пяти минут уголовник, который имеет все шансы пойти под трибунал в самом ближайшем будущем!

Итак, в чем суть: во время съёмок очередного эпизода мини-шоу «Бородина против Бузовой» состоялась встреча горе-музыканта и Даши с целью расставить все точки над «И» между этими двумя и выяснить, был ли все-таки тогда между секс. Разумеется, без скандала не обошлось – еще бы, ведь это же Ильюша, любое зрелище с ним превращается в натуральный балаган, что-что, а это он умеет. Однако на сей раз петушок разошелся не на шутку, и в подкрепление громким и язвительным словам в адрес бывшей подруги, предположительно уведшей его из семьи, он еще и заехал ей как следует по голове, оставив огромный синяк!

Нет, никто не отменял незыблемого правила «бей бабу молотом – и будет она золотом» — но мы же живем в 2018 году, когда сажают в тюрьму даже за лайки и репосты в Интернете. А стоит ли напоминать, что закон куда более лоялен к девушкам в это непростое время, нежели к представителям сильного пола – дружно вспоминаем, на сколько лет присели те, кто типа «изнасиловали» Сычеву и Шурыгину и анализируем для себя, есть ли в России справедливость (вопрос, разумеется, риторический – иначе бы тот, кто восседает уже 19-й год на троне, валялся бы сейчас в луже мочи на шконке с таким же вороватым быдлом выходцев из криминальных 90-х). Так что Яба серьёзно нарвался – девчушка, между прочим, уже накатала на него заявление, и ему дали ход в правоохранительных органах! Ждем, как все будет разворачиваться далее…

Источник: dom2.love