Browse By

Никита Шалюков заработал себе статус неприкосновенного участника

Последнее ток-шоу «Бородина против Бузовой» было особенно сложным для Никиты Шалюкова . Парню пришлось покраснеть и попотеть, защищая себя перед ведущими, экспертами, зрителями в студии и коллегами. Ведь обвинения ему выдвинули не самые приятные: отец, не признающий своих детей.

Как выяснил главный редактор журнала «ДОМ-2» Антон Беккужев,  у Никиты за периметром есть сразу две женщины с детьми, которых он бросил. И если слухи про первую из них, некую мать двоих детей, не подтвердились, то вторая оказалась вполне реальным лицом. Беккужев выяснил, что за проектом Шалюков встречался с бывшей  участницей шоу «Холостяк». В итоге девушка забеременела. Однако Шалюков знать ничего о ребенке не хочет и даже не побеспокоился и не  помог будущей матери своего ребенка, когда она лежала на сохранении. Сам Никита уверял, что о беременности точно ничего не знал, а с девушкой не общается, потому что она сама отвергла все предложения о помощи. А ведь он, узнав о беременности, предложил ей даже расписаться!

Впрочем, жесткий разнос Шалюкова на ток-шоу имел и положительные последствия: парень обеспечил себе нахождение в периметре как минимум на полтора-два месяца. Ведь руководство решило продолжить эту тему и пригласить бывшую девушку Никиты после родов на проект, чтобы при помощи ДНК выяснить, является ли он отцом ребенка. А поскольку произойдет это не раньше чем через месяц, статус участника Дома 2 Никите  Шалюкову гарантирован.

Источник: dom2.tw