Мужу Бородиной грозит смертельно опасная операция

Всем уже известно, что супруг Ксении Бородиной – альфонс, живущий за ее счет. Тратя деньги жены, Курбан Омаров обзавелся несчетным количеством дорогих автомобилей, роскошных костюмов, всевозможными аксессуарами в стиле рокового мачо – и за всем этим он продолжает по сей день прятать свою гнилую жалкую личину альфонса и нищеброда, у которого не хватает ни смелости, ни решимости, ни желания в свои сорок лет начать зарабатывать самостоятельно. 

Ладно, Бог бы с ним, если бы Ксюша ему дарила все эти тачки и брюлики, а он бы со своей стороны отвечал тем же – так нет, от него она днем с огнем и хлеба из магазина за собственные денежки не дождется. Помимо всех его элементов образа богача, которые оплачиваются из кармана женушки, он за ее кровно заработанные на Дом-2 и прочих телешоу с ее участием, покупает себе даже такие мелочи, как, например, абонемент в спортивный зал. А там он, к тому же, в силу возраста и средней физической подготовки, недавно получил травму спины, вследствие чего нуждается в операции – дорогостоящей, которую оплачивать будет угадайте с одного раза кто?!

Впрочем, за это как раз беспокоиться не стоит – если уж она его прощала за измены, когда он на любовниц спускал горы деньжищ с ее банковских счетов, и трахал их в ее апартаментах, то уж лечение она ему как-нибудь покроет. Другое дело, что он отказывается оперироваться, тем самым ставя под сомнение дальнейшую перспективу оставаться здоровым человеком по медицинским показателям. Именно так – специалисты на полном серьезе сулят ему инвалидность и передвижения в коляске до конца дней, если он не одумается и не согласится на обозначенную процедуру, болезненную и рискованную, но необходимую ему сейчас как ничто другое. Но, не стоит забывать, что речь о российский медиках-"спецах" - и с другой стороны Курбашу можно даже понять, ибо с такими докторами, как у нас, можно быстрей стать инвалидом, нежели не обращаясь к ним.

Источник: dom2.love