Browse By

Все повторяется. Джозеф струсил или просто наигрался?

Поведение Джо вызывает все больше возмущений в сети, но против парня не голосуют, без сомнения предоставляют его краткосрочным парам отдельные апартаменты и всячески оправдывают его подлое поведение по отношению к девушкам.

22 марта (в эфире 28) на дом 2 пришел бывший парень Виктории Макаревич. Ян Долидович, рассказал, что встречался с Викой более двух лет и последнее время в отношениях был кризис. В один прекрасный момент Вика просто собрала вещи и ушла на проект, не захотев «красиво» закончить отношения. Ян намерен поставить все точки над и в отношениях с Викой и попытаться вернуть любимую девушку, что не понравилось Джозефу.

После лобного места Джо отвел Викторию в вип-дом и заявил, что не готов играть в эти игры с бывшими парнями и расстается с ней.

Есть 2 варианта. Первый вариант – Джо увидел серьезного соперника и понял, что в данной борьбе ему победителем не выйти и решил соскочить. Второй вариант (самый реальный), Джо уже наигрался с Викторией и просто ждал подходящего повода расстаться с девушкой. Как вы считаете?

Злобный телезритель  schlock.ru

Источник: www.schlock.ru