Browse By

Дом-2 последние новости: Диана Игнатюк готова утешить Александра Задойнова

Участница телевизионного проекта «Дом-2» Диана Игнатюк не перестает удивлять поклонников телешоу своим, порой не совсем адекватным поведением. Элина Карякина еще только совсем недавно ушла за ворота телестройки, как Диана Игнатюк уже изъявила желание утешить Александра Задойнова, который на днях лишился и невесты и свадьбы и обещанных денег.

Только теперь стало известно по какой причине Валерию Блюменкранцу не удалось построить крепких взаимоотношений в неуравновешенной блондинкой — Диана Игнатюк по-прежнему влюблена в Александра Задойнова и все еще надеется быть его девушкой. А Валерий для Дианы был только лишь временным развлечением, который больше разочаровывал девушку, чем радовал.

Сам Александр Задойнов пока никак не реагирует на Диану Игнатюк, которая в любой момент готова прыгнуть к нему в объятия. Согласно последним сплетням и слухам, Александр Задойнов намерен все-таки попытаться помириться сл своей возлюбленной Элиной Карякиной, однако Диана Игнатюк может попытаться помешать воссоединению молодых людей.

Источник: actualnews.org