Сестра Лизы пришла не ради пиара и любви, а с другой задачей

Недавно Наташа Полякова стала участницей реалити-шоу дом 2. О ее приходе стало известно задолго до того, как это показали в эфирах, так что приход девушки начал обрастать различными слухами.

Телезрители задавались вопросом, зачем девушка из обеспеченной семьи, домашняя и скромная решила стать участницей дом 2. Некоторые предположили, что девушка просто захотела попиариться на телестройке, но самые дотошные зрители во всем поведении Наташи разглядели совсем другое…

Дело в том, что о пристрастие Лиза Кутузовой к алкоголю известно многим, но так же поговаривают, что девушка не против побаловаться и более серьезными вещами (наркотики). Папа Лизы Кутузовой был обеспокоен поведением своей доченьки и решил ей разрешить участвовать в шоу, ведь тогда она будет под пристальным наблюдением камер. Как оказалось, камеры не поправили положение, а девушка начали в выходные зависать в загородном доме  своего отца. Превратив его практически в бордель. Недолго думая, телезрители пришли к выводу, что троюродная сестра Лизы Кутузовой была отправлена на дом2  с одной единственной целью – контроль своей неблагополучной сестры Лизы.

Злобный телезритель  schlock.ru

Источник: www.schlock.ru