Browse By

Впервые антифанаты похвалили Ольгу и Дмитрия Дмитренко

По традиции, зрители не любят Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко . Раньше ребят ругали за грязь и конфликты в отношениях между собой и с коллективом, сейчас – за «показуху» и желание показать себя идеальной семьей. Не так давно паре сильно досталось и за дочь Василису. Оля с Димой устроили девочке «день рождения» (ровно 4 месяца), организовав его под камерами на так называемом «языке», где обычно собираются все участники. Тогда многие не пришли на торжество, боясь подарить не то. А гости чувствовали себя неловко, чувствуя, что Ольга оценивает каждый подарок.

На днях чета Дмитренко снова устроила малышке праздник. Однако на этот раз супруги затеяли его в тесном семейном кругу, а поздравить девочку пришли только те, кто пожелал. Зрители отметили перемены в поведении Оли и Димы и похвалили их. По общему мнению, супруги поступили правильно, что не сделали из торжества показного шоу, и этот «день рождения» Василисы был больше похож на праздник для нее, а не для рейтингов и имиджа хорошей семьи.

«Моолодцы, Оля и Дима, что не стали устраивать показуху! Радуйте дочь и дальше!», «Это хорошая семейная традиция…» «…Теперь я поверила, что Рапунцели старались для Василисы, а не для камер», — написали поклонники Дома 2 в комментариях.

Единственное, за что поругали Ольгу и Дмитрия Дмитренко, это за слово «карачки». Зрители объяснили родителям, что про детей говорят «встает на четвереньки». А на «карачках» ползают те, кто унижается или же кого унижают.

Источник: dom2.tw