Вот почему Черно никогда не будет счастлива в отношениях!

До того, как пожаловать в студию Дома-2, у нее уже был опыт неудачных отношений – с тем парнем они встречались достаточно долгое время, дело даже шло к свадьбе, вот только в самый последний момент Сашка "дала заднюю" и сбежала прямиком из-под венца, оставив с носом своего жениха… А еще именно в тот миг она сама себя лишила возможности построить нормальные отношения и выйти замуж – ведь тогда она еще хотя бы 150 кило не весила, как сейчас! Теперь же у нее на личном фронте все стабильно – правда, стабильно плохо, но для нее это уже стало нормой. Да, у нее есть бойфренд в лице Оганесяна – но их проектный роман характеризуется весьма шаткой стабильностью, поскольку Иосиф при первом же удобном случае всегда не прочь променять свою увесистую "возлюбленную" на кого-нибудь покрасивее и, что немаловажно, хотя бы минимально соответствующую стандартам красоты.

Пару раз – когда с Йоськой разбегались, - у нее были небольшие интрижки с другими участниками, но там все заканчивалось, не успев толком и начаться. Любой адекватный телезритель, разумеется, констатирует тот факт, что любовь и всё, что к ней прилагается, у Александры не складывается из-за избытка лишнего веса и дурных манер. Но на самом деле проблема не только в этом – есть у нее еще кое-какой скелет в шкафу…

Черно неоднократно сравнивали со свиньёй, глядя на ее поведение – так вот, люди не ошибались. Ее комната – это самый настоящий свинарник! Практически все вещи раскиданы по полу, и в таком положении они находятся всегда – уборка там, если когда и проводилась, то было это в незапамятные времена, еще до Сашиного заселения. И это уже не говоря о том, как сильно там смердит – этого запаха словами не передать, и слава Богу, поскольку даже словосочетание "сущий кошмар" не охарактеризует этот акт биотерроризма в полной мере! Да будь она хоть топ-моделью с грудью пятого размера и обаянием молодой Анжелины Джоли – до интима бы у нее с нормальным парнем не дошло ни за что, не в ее "апартаментах" уж точно, так как это равносильно тому, что заниматься "волшебством" на свалке отходов! И как Йося до сих пор держится – уму непостижимо просто…

Источник: dom2.love