Browse By

Лымарь беременна от Оганесяна – вот это сюрприз ему будет!

В январе у Даши с Иосифом на Сейшельских островах случилась небольшая интрижка. Поначалу молодые люди даже на полноценные отношения замахнулись – да только вот хватило их ровно до первой совместно проведенной ночи. «Покувыркались – и разбежались» — есть в народе поговорка такая, вот это точно про случай этих двоих. Еще ведь тогда на лобном месте целую бучу из-за неудачного секса подняли – точнее говоря, Йося был в восторге, что ему в коем-то веке перепало хоть от кого-то кроме страшилы Черно, а вот Дашка рвала и метала, потому как не была, мягко говоря, удовлетворена постельными умениями своего любовника. Она ведь вообще не хотела эту тему на всеобщее обсуждение выносить – просто паренек, как только с ней переспал, сразу же растрещал об этом на всю округу, и разбора полетов было уже не миновать. Впрочем, особых масштабов скандал не приобрел на тот момент: поругались, затем остыли, все обсудили на трезвую голову, помирились и решили, раз уж встречаться не судьба, остаться просто друзьями, чтобы таких ошибок больше не повторять. Однако судьба им на днях кое-какой подарочек преподнесла, из-за которого Оганесяну, вполне вероятно, вскоре придется из статуса друга вновь перейти к роли партнера Лымарь. Да не на одну ночку – а на всю жизнь, ибо в тот самый раз он, оказывается, ей ребеночка заделал!

О секрете грудастой брюнетки рассказала Маргарита Овсянникова. По ее словам, девушка уже делала несколько тестов на беременность – и все оказались положительными. Кроме того, у нее периодически – по несколько раз за день, — возникает рвотный рефлекс, что является непосредственным подтверждением ее «интересного положения». Сама Дарья, впрочем, догадывалась об этом еще задолго до того, как все стало ясно окончательно, ведь у нее не наступало месячных очень долгое время – видимо, уповала на большую задержку, но, как говорится, не свезло…

Хотя, тут как посмотреть – вдруг Йоська нормальным папашей окажется, и все у них сложится нормально, ведь иногда семьи так и получаются, по принципу «стерпится – слюбится». Правда, как на это Сашка Черно отреагирует – пока неясно, но вряд ли она испытает дикий восторг от перспективы вновь потерять возлюбленного или, как вариант, стать мачехой его ребенка. А еще может так оказаться, что Марго, как бы это помягче выразиться, сгустила краски насчет ежедневной тошноты своей подруги, а по поводу тестов и вовсе слукавила – уж что, а врать она умеет…

Источник: dom2.love