Вот и сказочке конец – Пынзари скоро разводятся!

Дарья и Сергей Пынзари до недавнего времени являли собой образец крепости семейных уз – до тех пор, пока не состоялся их переезд полным составом многодетного и на тот момент еще счастливого семейства в Турцию. С тех пор Даша плотно обосновалась на новом месте жительства, и думать-не думает возвращаться на малую родину – более того, она ни под каким предлогом не хочет появляться в России даже на несколько дней, считая, что для нее и ее семейства началась новая жизнь, в которой нет места странам с низким уровнем ментальности и всеми сопутствующими бедами и неприятными моментами. 

А вот Сережа, хоть и разделяет позицию благоверной целиком и полностью касательно бедственного положения дел в РФ, но все равно проводит там куда больше времени, нежели на турецких бескрайних песчаных просторах, где красуется их новенький особняк. Причина проста – он по-прежнему осуществляет свой бизнес в регионах Российской Федерации, потому вынужден там быть даже при отсутствии на то желания, ибо без своего руководителя ИП просто-напросто погрязнет в убытках, уйдет в минус и потерпит крах, что станет для нашего героя катастрофой, так как других источников дохода у него нет. Но если бы это была единственная его проблема…

Стали ходить слухи, что его возлюбленная и мать двоих его наследников загуляла с каким-то богатеньким и довольно молодым турецким хахалем, пока он пашет в три погибели и семь потов, чтобы ее и деток прокормить. А это значит, что не за горами разбор полетов и, скорей всего, закономерно следующий за ним развод и дележка имущества, поскольку супружеской неверности мужчина наверняка не стерпит и не простит, не взирая даже на их внушительный стаж, так сказать, в совместном быту.

Причем в достоверности информации о Дашином загуле и сомневаться не приходится. Во-первых, это тот самый курорт, куда по статистике прутся все без исключения русские бабы в поисках секса с горячими иностранцами – в том числе и замужние. Не исключено, что это и был один из факторов, обусловивший ее выбор нового ареола проживания… А еще не стоит забывать о банальной женской природе, которая склоняет свою владелицу ложиться в постель с тем, кто рядом с ней именно сейчас, и шепчет ей на ухо то, что она хочет слышать – и будь она хоть трижды замужем и десять раз мамой… Ну, вы поняли.

Источник: dom2.love